Russa  Italiano German French English Arabic 

Biographie vom Herrn Gouverneur

General major  Ahmed Abdullah, einer der Führer der dritten Feld-Armee, wo er als Kommandeur der Armee-Feldartillerie Pham und Leiter des College-Führer und militärischen Personal und bewährten Krisenmanagement diente ist bekannt für dann Gouverneur von Port Said .
 
Qualifikationen  
Bachelor of Military Wissenschaft Militärakademie Jahr 1973 .
Meister der Führungskräfte und Mitarbeiter Militärakademie 1985 .
Bachelor-Abschluss im Fachbereich Zagazig Universität 1998 .
Oberste Krieg College Stipendium Nasser höhere Militärakademie 2001 .
   
Jobs durch ihn gemacht  
Assistent Anhang Kinshasa im August 1982 August 1984
Harbi (Kongo)
Ismailia Brigadekommandant . Juli 1986 Juli 1998
Artillerie.
Suez Artilleriekommandeur. Juli 2001 Juli 2002
Squads.
Stabschef des Suez Artillerie Januar 2003 Juli 2004
Dritte Armee
.
Suez Armee Artilleriekommandeur Juli 2004 Juli 2006
III
.
Assistant Director des Kairoer Artilleriekommandeur im Juli 2006 Juli 2007
Artillerie
.
Force-Stabschef Kairo Juli 2007 Januar 2008
Artillerie
Direktor des Verband Kairo Januar 2008 Juli 2008
Veterans
Direktor des College of BC Führer Kairo Juli 2008 April 2011
und Mitarbeiter
Gouverneur von Port Said Port Said April 2011 Februar 2012
 
الحجم : 2.26 ميجا الحجم : 0.98 ميجا الحجم : 19.8 ميجا
Home Page | About Us | Contact Us | Contact Site Manager